«Всероссийская образовательная акция «Противодействие пандемии COVID — 2019: вакцинация, гигиена, самодисциплина»

С 30 марта по 30 апреля 2021 г. состоится «Всероссийская образовательная акция «Противодействие пандемии COVID — 2019: вакцинация, гигиена, самодисциплина».

Мероприятие будет проводиться в дистанционном цифровом формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности, детального знакомства с особенностями государственной итоговой аттестации в школах в 2021 году. К участию приглашаются педагогические работники, родители детей школьного и дошкольного возраста, другие заинтересованные взрослые граждане РФ. Участие в акции и все её образовательные сервисы: регистрация (календарьшколы.рф), личный кабинет участника, образовательные сервисы, поощрительные мероприятия предоставляются всем участникам на бесплатной основе (за счёт целевых средств образовательного мероприятия федерального уровня).

Мероприятие носит просветительско-образовательный характер.

Регистрация для участия будет открыта с 30 марта 2021 года.

Просмотров: 426 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0