Информация:

С 2001 года Общероссийская Общественная организация "Российский союз молодёжи" проводит Всероссийскую акцию "Мы - граждане России!". Она посвящена вручению паспортов 14-летним подросткам в торжественной обстановке с приглашением высших должностных лиц органов власти. Астраханская региональная организация РСМ провела акцию 11 декабря 2020 года. В рамках этой акции участники сдали портфолио, а также записали видеоролики "Я и мой родной край".

В конкурсном отборе участвовали и учащиеся СОШ №8. Это Васильченко Арина, Земсков Сергей, Иванов Данила, Шамарданова Диана из 8Б класса. Они прошли отбор и стали участниками торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации

Просмотров: 414 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0