Информация родителям , обучающихся об отборе кандидатов для поступления в высшие учебные образовательные организации прокуратуры РФ

В целях обеспечения подготовки квалифицированных кадров, прокуратура АстраХанской области проводит работy по отбору кандидатов в абитуриенты на 2021 - 2022 учебный год для обучения в порядке целевой подготовки по специальности 40.05.04 "Судебная и прокурорская деятельность" в Институт прокуратуры ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия" и ФГКОУ ВО "Крымский юридический институт" (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации. Подробная информация об условиях проведения конкурса, требованиях к кандидату в абитуриенту размещена на официальном сайте прокуратуры Астраханской области в разделе "Отдел кадров". Документы принимаются городскими, районными и специализированными прокурорами области в период с 11.02.2021 до 17.05.2021 по месту жительства кандидата в абитуриенты. Собеседование и профессиональный психологический отбор кандидатов в абитуриенты проводится в отделе кадров прокуратуры Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, д. 1З/1, тел. 8 (8512) 52-12-23.

Просмотров: 462 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0